Comedy Woman - Доступно избранным ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Woman - Доступно избранным ^_^ » Египет, мы уже к тебее) » В самолёте (Летим в Египет) <


В самолёте (Летим в Египет) <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*Только сели в самолёт, утро, холодно, неприятное ощущение от бесконечного сидения в нудном аэропорту, но подбадривает предвкушение Египта*

0

2

*Села в кресло у окна, ну вот, опять ан крыле сижу... посмотрела в окно.. теперь на Катю... теперь на Митю ругающегося со стюардессой... закрыла глаза что бы прийти в себя..*

0

3

- Ой, Мить, успокойся! Ну и что, что тут нет твоего любимого сока, ты ей все равно это не втолкуешь на своем ломанном английском... Мить ну куда, куда ты пошел? Эх...
/Зачем его сюда посадили, еще Наташа Еприкян с такой ехидной улыбкой попросила за ним присматривать/
*Внимание переключилось на Наташу Медведеву*
- Натусь, что-то у тебя вид какой-то уставший. Изможденный можно сказать. Что-то случилось?

0

4

-У меня голова кругом от этого аэропорта, а ещё тут холодно...Ну вООт...тЕпЕЕрь Я жАбООлЕЕюю...

0

5

/ну вот... теперь еще Наташа... слава богу лететь недолго осталось/
А что же ты сразу нам не сказала что тебе плохо когда ты на самолете?

0

6

-Мне не плохо, вон если не веришь во у тех медвежат спроси что на облаке сидят...

*Полина сидящая сзади нас теребит тебя за плечо и своим уже слегка поддатым голосом и наивной улыбкой выдаёт*- Кать я тут вспомнилааа... вот ты ни когда не слышала что иногда птички в турбину залетают и уххх какой расколбас с самолётом начитается, ой, аж дух захватывает!)

0

7

- Какие мишки, какие птички? Так мне нужно пересесть.

*Тут как назло вернулся Митя, с 3 стаканами персикового сока, протягивает нам.*
- Будете? А то стюардесса подумала, что мне нужно 3 стакана...
*Сначала дал стакан мне, потом Наташе, но при этом нечаянно разлил весь сок на нее*

/ой, что сейчас бууудет.../

0

8

*Я встаю с дикими глазами, тяну свои скрюченные от злости руки к шее этого имбицила, и начинаю полу визгом:*
-Ты..ты ..гх..Ты что сделал, МАКАкА лысая?! Да ты.. да ты отдаёшь отчёт в свой глянцевый котелок что сейчас натворили те самые, которые растут из жопы?!! Да шшштооП тебе этот сок поперёк горла встал и там и оставался!.....Эээ..А!....
*полина сидит с увлечённым видом и наблюдает за происходящим, лена сидящая рядом с полиной, до ужаса переполненная спокойствием вдруг выпалила:* -Бывают. Такие. Случаи. В жизни. Митя, иди ко мне. Я. Тебя. Спасу.

0

9

*Пытаюсь тихонечко уйти подальше (как в сценке "Потрошитель с Добрынинской), но сегодня все было не слава богу. В моем "пути" к свободному месту, я почувствовала как в мою руку кто-то вцепился. Это был Митя*
- Мить, ты чего?
- Спаси меняяя! *в это время Наташа уже почти дошла до Хрусталева, просто в ее состоянии это сделать было крайне проблематично*
- Блин, Мить, как я тебя спасу? Мне самой спасаться надо.
*Тут опять вступает Лена*
- Митя. Я же тебе. Говорю. Иди ко мне. Сейчас. Я. Все. Улажу.
- Катяяя! *Митя неистово орет /блин, как еще нам не сделали замечание... ну или что-то типа того/ и неожиданно обхватывает меня обеими руками и прижимается*
*Стою в шоке, у самой руки подняты вверх). Наташу почему-то тоже что-то остановило*
- Эм... Митяй. Я конечно понимаю что это хороший повод "подавить на жалось", но ты бы не мог отцепиться?
*Пытаюсь высвободиться из его мертвой хватки, но безрезультатно*

0

10

*Повезло нам конечно что мы летим в бизнес классе...пролетает в голове у меня и тут я замечаю Волю увлечённо наблюдающего за происходящим..мда не хорошо как то получилось... в общем ситуация такая: я вся мокрая и липкая запуталась в ремне безопасности и пытаюсь вылезти что бы придушить митю, он в свою очередь и как не отцепиться от кати, полина потягивает сок, а лена думает как пролезть через полю к мите.. и тут очень к стати стюарт говорит"Мы в ходим в зону турбулентности пожалуйста сядьте и пристегните ремни безопасности"*

0

11

*Митя наконец отцепляется от меня. В полнейшем охере сажусь на свое место, еле как застегнула ремень. Настороженно перевожу взгляд с Наташи на Митю. Пытаюсь успокоиться. Но тут начинается трясучка и какое-то боязливое расположение духа увеличивается. Чтобы как-то отвлечься достала из кармана джинсов влажные салфетки /откуда они там/ помогаю Наташе избавиться от липкого состояния*

0


Вы здесь » Comedy Woman - Доступно избранным ^_^ » Египет, мы уже к тебее) » В самолёте (Летим в Египет) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно